ПИЛИНГИ GOES В 2020: включите их в свою работу для ускоренного роста потока клиентов

Мастер — Класс

27/01 в 08:00

Мастер — Класс

Бесплатно

Тренер: Алиса Калашникова

Пилинги неизменно одна из главных профессиональных технологий beauty косметологического бизнеса,  поскольку предоставляют  косметологам колоссальные возможности в устранении главных дефектов кожи лица, шеи, декольте и коррекции внешности.

На практикуме  вы получите полный обзор пилингов и препаратов  GOES и многочисленных примеров практического их использования с предсказуемым и сразу видимым результатом.

У вас появится представление о научной базе, позволившей разработчикам пилингов –  ученому Франческо Скудери и дерматологу Фабио Джинопрелли – создать пилинги, аналогов которых так и не появилось за более чем 10 лет присутствия их в профессиональной косметологии.

На мастер-классе вы разберете
  • почему GOES для своих двух пилингов использует не просто фруктовые, а только две фруктовые кислоты,
  • что такое Solvent Gel Fluid и как он гарантирует отсутствие осложнений пилингов GOES
  • в чем уникальность антиоксидантного комплекса R.O.C. – компонента, который позволил впервые сделать пилинги реально антиоксидантными
  • протоколы, классические эксклюзивные,  проведения процедур, сочетание сразу двух пилингов в одной процедуре и зачем это вашим клиентам

По итогам мастер-класса вы научитесь

  • правильно подбирать пилинги или их сочетания для решения конкретных проблем клиентов: проблемная кожа и акне, пигментация, рубцы, купероз, старение кожи и т.д.
  • определять  главную целевую аудиторию для пилингов, что позволит превратить их в “машину для заработков”
  • акцентировать внимание клиентов на ключевых результатах от процедур пилингов GOES, усилив лояльность постоянных и приток новых клиентов.

 

Мастер — Класс закончился.

Сумма
руб.
Способ оплаты:

Оставьте отзыв!



Отправьте нам сообщение

Отправьте запрос перезвонить